Отпетые Мошенники.

Отпетые Мошенники.

Криминальная комедия, которая не так давно появилась на Российских экранах, и уже успела завоевать публику, хотя и не сопровождалась массовой рекламной акцией.
Действие картины разворачивается в Париже и на Лазурном берегу Франции. (поэтому сами понимаете виды просто потрясающие). Да и вообще оператор – просто гений, от картинки глаз не оторвать. Что же касается сюжета, то он с первого взгляда казавшийся предельно ясным по ходу фильма столько раз изменяет своё направление, что порой даже теряешься, и сам начинаешь думать, а кто же кого обманул. 
Среди героев фильма и мелкие жулики, и крупные мафиозные шишки, и просто наемники, и естественно доблестные «фараоны». Одна из полицейских и вступает в схватку с мошенниками, пытаясь поймать крупную рыбу. Девушка истинный коп, и ради раскрытия преступлений и поимки преступника готова на всё, даже на самые сомнительные методы. 
Но мошенники тоже не так просты, как может показаться. В общем, весь фильм мы наблюдаем за тем как, одни мошенники обманывают других, женщина коп обманывает мошенников они её. Причем всё это сопровождается погонями, искрометным юмором, любовными сценами, и бандитскими перестрелками. А кто же, в конце концов, выйдет из схватки победителем, вы сможете узнать сами в любом кинотеатре, где идут «Отпетые мошенники».
Актерский состав тоже отдельная тема один Жан Рено в роли главного мафиози чего стоит, не отстают от него и Жан Дюжарден, Валерия Голино, Элис Тальони, Франсуа Берлеан, Кьяран Хайндс.
Картину Эрика Беснара «Отпетые мошенники» очень рекомендую к просмотру любителям сюрпризов, и просто поклонникам хорошего французского кино.