Чем порадовать любимую, на 8 марта

Чем порадовать любимую, на 8 марта

Вот-вот 8 марта, а вы еще не позаботились о подарке для любимой женщины? Тогда вам непременно нужно читать дальше.


Рада представить вам хит-парад самых желанных подарков, составленный по социологическому, но не очень логическому опросу слабой половины человечества.

И так, на первом месте, как и ожидалось – букет цветов, предпочтительно роз или орхидей. Стоит отметить, что в этом году всеми обожаемые красные розы вытиснились белыми. Теперь именно они стали наиболее желанными цветами. Видимо, хочется нам в этот день чего-то нежного, светлого и чистого.

Второе место, трудами материалисток, завоевывают драгоценности. Причем, запросы милых сердцу дам не на шутку разбушевались, меньше чем на золотое колечко с бриллиантом, они просто не согласны. А в идеале, хотели бы получить комплект из платины с рубинами или изумрудами.

Те же, что поскромнее, отвоевали для своей мечты третье место. А мечта эта – хорошие духи. Только, выбирая такой подарок, не забудьте разузнать, какие запахи предпочитает ваша половинка.

На четвертом же месте, романтический ужин при свечах. Кстати, об этом вообще стоит задуматься. Если женщина хочет такой подарок, значит ей хронически не хватает романтики в отношениях. Может, стоит устраивать благоверной такие маленькие праздники души не только по праздникам? Иначе обделенная вашим вниманием девушка станет искать его в другом месте и с другим мужчиной.

Пятерку самых желанных подарков в день весны и всего прекрасного закрывает… закрывает… «Ночь любви». И после этого вам нестыдно, дорогие мужчины? Интересно, сколько же надо было динамить свои супружеские обязанности, что бы женщины начали требовать секса? Да уж, прошел век «Вечно больной головы», и «Милый, я сегодня не могу». В наше время, этим все больше грешите вы, дорогие мальчики. Хотя, я не говорю обо всех поголовно. Радует то, что еще остались отдельные МАЧО, доводящие своих женщин до неистовства каждый день и в день по 5 раз. А остальным советую задуматься, так ведь недолго и забыть, как любовью занимаются.

Среди не прошедших жестокий отбор в нашу пятерку, но все же интересных вариантов ответов встречались такие как: вилла на Багамах; квартира в центре Москвы; красное Феррари; платье из новой коллекции Версаче или Гуччи; сумочка от Прадо; маленькая яхточка… Но не думайте, что мы все такие корыстолюбивые, отдельные романтичные натуры порадовали ответами: букет полевых цветов, собранный собственными руками (правда, остается гадать, на какие юга за нами нужно поехать); совместный прыжок с парашютом; серенада под окном; звезда на небе (тоже, весьма не дешевое удовольствие); собственноручно написанные стихи; котеночек; сюрприз.

Так, что уважаемые господа-мужчины, решайте поскорее, что ближе именно вашей даме. И вперед по магазинам. Только не забудьте, самое главное, все же ваше внимание, а не сумма, затраченная на подарки. Которое, кстати, можно проявлять и по чаще чем раз в год.