>
Star Личность
>
New's и не только
>
Женские секреты
>
Клуб настоящих мужчин
>

Модно иметь любовницу!?

Модно иметь любовницу!?

Недавно, я с подругой сидела в одном тихом кафе. И стала невольной свидетелем одного очень интересного разговора за соседним столиком. Сидели там пять мужчин, причём по виду, очень респектабельные. (Когда они вышли из кафе, и сели в свои дорогие авто, я поняла, что это действительно так).

Итак, вернусь к разговору. Разглагольствовали они конечно о женщинах, но как!? Сначала, речь зашла о внешности. И каждый из них без компромиссно заявлял: что его «Маня» самая красивая, причём доказывали это с такой страстностью, как адвокат, понимающий, что от его речи зависит жизнь подсудимого. Спорили они минут 30, и подруга уже начала меня одергивать, по поводу моих ушей и внимания, прибывавших всё это время за соседним столиком. Но говорили они так громко, что сидя практически спина к спине, было не возможно не слушать, а точнее не слышать. Ещё, мужчины затронули тему сексуальности своих партнёрш. Потом, не смотря на приличия, «джентльмены» принялись бурно обсуждать возраст милых дам. Причём их собственный возраст, ни как не сочетался с цифрами от 15 до 20.Тут-то, я и поняла, что речь шла совсем не о девушках или жёнах, думаю, вы поняли…о ком.

В этот самый момент, я вспомнила об одном из своих ухажёров, (к слову, он тоже очень успешный бизнесмен) который делал мне предложение месяца два назад. И представила страшную картину, выхожу я за него замуж, а после возвращения из медового месяца, он собирается с друзьями поговорить о ЖИЗНИ. И у них происходит такая же беседа. Мне почему-то кажется, что не у каждого хватит смелости, в такой момент сказать: « А у меня жена красивая, молодая, я её люблю, и любовница мне не к чему». Наверно сейчас иметь интрижку на стороне, это неотъемлемая часть жизни успешного мужчины, увы. Такая вот мода на любовь!!!