Что подарить жене, девушке, подруге?

Что подарить жене, девушке, подруге?

Что подарить жене, девушке, подруге?

Извечный вопрос, мучащий мужчин! Есть, конечно, дамы, которые сами подскажут и покажут, чего они хотят. А для тех, чьи женщины более скрытны, будет крайне полезна эта статья. Во-первых, дорогие мужчины, хотя бы за месяц до важного мероприятия, начните своих женщин слушать. И может тогда, вы сразу поймёте их подсказки. Если же это не помогло, предлагаю вам перечень подарков, которые всегда актуальны, желанны, и тех которые дарить категорически не нужно.
Долгожданные
1) Драгоценности. Высказывание «Лучшие друзья девушек – это бриллианты» - актуально всегда. Так что, не колеблясь, отправляйтесь в ювелирный. Только для начала поинтересуйтесь, какой металл, камень и дизайн предпочитает ваша дама. Встречаются барышни, совсем не носящие украшений, но это такая редкость, да и вы бы уже успели заметить неприязнь своей милой к всякого рода серёжечкам и браслетикам.
2) Если средства позволяют, подарите избраннице романтическую прогулку на яхте или вертолёте, убедившись при этом, что она не страдает морской болезнью, или паническим страхом высоты.
3) Ещё один прекрасный подарок предлагают сейчас модные магазины, купон на покупку, т.е. вы покупаете купон на определённую сумму, а потом девушка идёт в магазин и покупает на эту сумму, всё что ей заблагорассудится. Однако стоит помнить, что такой подарок скорее подойдёт не очень близкой женщине.
4) Отличным подарком может стать и нижнее бельё, при условии правильно подобранного размера. А так же косметика, если это не крем от морщин, такого ни одна женщина просто не простит.
5) Беспроигрышный варианты - билет на концерт любимого исполнителя, туристическая путёвка или любимые духи.
6) Можно, придумать что-то своё оригинальное, но как показывает опыт, такие эксперименты редко удачно заканчиваются.
Да, последнее в списке, но далеко не последнее по значению. Каким бы грандиозным не был подарок, не забудьте про цветы!!!


Желаю вам удачного выбора, и непременно самой восторженной реакции возлюбленной.