HappyRealtor - база данных по недвижимости регионов России. Городская и загородная недвижимость.

HappyRealtor - база данных по недвижимости регионов России. Городская и загородная недвижимость.

Как известно дом – лицо хозяина, а офис – лицо фирмы. Эта истина стара как мир. Так же стара истина, что все операции с недвижимостью - это всегда головная боль, возникающая при подборе как деловой, так и личной недвижимости. Основаны эти высказывания на том, что, как правило, операции с недвижимостью совершаются в жизни человека не так часто. Естественно при этом есть желание найти самое лучшее и самое выгодное предложение. Кроме того, хочется сделать это как можно быстрее.

Для тех, кто хочет избавить себя от лишней головной боли, могу предложить оптимальный выход. Заходите на сайт happyrealtor.ru, прежде всего здесь вы найдете ёмкую базу данных недвижимости Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской области а также по всей России, которую сможете просмотреть сами. В базе данных содержится информация о таких видах недвижимости как: элитное жильё (в городе и за его пределами), загородная недвижимость (особенно интересен этот раздел в регионе Подмосковья), новостройки, вторичный рынок, коммерческая недвижимость (офисы и склады), гаражи, так же у нас вы найдете информацию об аренде жилья.

«Чем примечателен именно этот сайт?» - спросите вы, отвечу – прежде всего, разделом «Загородная недвижимость Подмосковья». HappyRealtor сотрудничает с застройщиками элитных подмосковных поселков, это дает возможность нашим посетителям покупать недвижимость по более низким ценам, и получать наиболее полную информацию об имеющихся в продаже земельных участках без подряда, домах и апартаментах.

Кроме того, специалисты HappyRealtor смогут вам помочь в выборе нужного объекта, съездят вместе с вами на объекты, помогут определиться с окончательным выбором и оформлением документов.

Для частных лиц и риэлторов собирающихся продавать или сдавать недвижимость, мы предлагаем бесплатное размещение объявлений в нашей информационной базе. При работе с сайтом пользователю будет создан свой кабинет в котором можно размещать а так же редактировать свои уже размещенные объявления.

Помимо этого на сайте предусмотрена возможность работы компаний. Для размещения объявлений от агентств недвижимости создаются специализированные кабинеты для директора, и уже ответственный человек в агентстве недвижимости организует и раздает своим риэлторам логины и пароли от их кабинетов. Таким образом, руководство компании может контролировать действия своих сотрудников и знать о размещаемых объектах и ответственных за них лицах. Данные могут использоваться для доклада сотрудниками и анализа какой вид недвижимости наиболее интересен покупателям, судя по обращениям.

Сайт обладает удобным интерфейсом и поисковой системой.