Хиты сезона

Хиты сезона



Говоря о весеннее летних тенденциях, не могу обойти вниманием то, что последние сезоны мода становится всё более и более демократичной. Сегодня слепое следование ей не то что не прилично, но зачастую и просто невозможно. Одни дизайнеры отвергают всё яркое, и представляют год в стиле его символа - мыши. Другие провозглашают парад ярких красок всех оттенков. Так, что не удивляйтесь тому, что некоторые тенденции будут противоречить друг-другу, просто выбирайте то, что по вкусу именно вам. А я в свою очередь расскажу, о самых – самых модных тенденциях.

Итак, как я уже успела упомянуть: в этом сезоне модными окажутся как пастельные светлые, так и очень яркие насыщенные цвета. Причем стоит отметить, что среди светлых тонов тоже есть некое разделение. Есть именно пастельные натуральные тона, а есть светлые, но при этом сияющие цвета, парадокс, но в этом сезоне популярны те и другие. Таким образом, для модниц подготовлено широкое поле деятельности. Кроме того, в цветовой палитре приветствуются цветочные орнаменты и принты имитирующие окраску животных.

Но, самое главное, сегодня далеко не цветовая гамма, и даже не фасоны, хотя среди них, тоже есть свои фавориты. Главной деталью модного образа этой весной становятся обувь, сумка и аксессуары. Они должны быть предельно яркими, броскими и запоминающимися. Не зря на пике моды сегодня всё лаковое. Причем, о чудо, золотое правило «Сумочка - сапоги - ремень» наконец-то вернулось. Кроме лаковой обуви и аксессуаров можешь подумать о золотой или серебристой гамме, она тоже весьма актуальна. Среди сумочек лидерство у маленьких сумок-кошельков, и больших оригинальных сумок с необработанным, как будто просто ровно срезанным краем. Да, пару слов о ремнях, они должны быть непременно широкими, но мягкими, и ни каких вычурных пряжек, а лучше всего, если пряжка будет из того же материала, что и сам ремень.

Что же касается силуэтов, то предпочтение отдаётся овальным и А-образным формам. Единственное, нужно не забывать что эти формы очень рискованны для женщин небольшого роста, так как они могут стать похожими на колобка, или «маленькую ёлочку». Что касается брюк, то они по-прежнему остаются довольно узкими, и короткими (до середины икры). А юбки стремятся к женственности, при помощи завышенной талии и лаконичных силуэтов.

Ещё одной тенденцией можно – назвать нарочито расширенные одеждой бедра, всякие там брючки-галифе, и юбочки того же кроя. Но, и это ещё не всё, этой весной ну очень модно быть безумно сексуальной. Об одном из атрибутов сексуального образа, а именно лаковых сапожках, мы уже поговорили, но есть ещё кое-что, а именно одежда, очень напоминающая нижнее белье: корсетики всякие, и полупрозрачные комбинации с рюшечками.