Кусочек света и радости.

Кусочек света и радости.

Как только зашли в зал, мы почувствовали какой-то пьянящий терпкий аромат, долетавший до самых последних рядов. На сцене же стояли: те самые сандаловые палочки, источавшие его, а так же все инструменты, обещавшие в этот вечер столько хорошей музыки, над этим всем вопиюще висел плакат с изображением курящего Будды.

Выход музыкантов, особенно самого БГ на фоне всего этого антуража, вызвал восторженные крики и вздохи публики, причем стоит отметить, что средней возраст зрителей концерта давно перевалил за 35, но кричали и аплодировали они не меньше чем фанатичные подростки. Начало практически каждой композиции сопровождалось бурными овациями и восторженными криками вроде «он Бог, от него сияние исходит». Сам БГ был, как всегда неотразим, всё-таки есть люди, чьё обаяние так подкупает, что нельзя перед ним устоять.

Весь концерт в зале стояла милая, почти домашняя обстановка. Борис почти после каждой композиции общался с залом, как со старыми друзьями, пришедшими в гости, и было в этом, что-то такое милое и неповторимое, что словами и не объяснить. Спокойная и умиротворяющая музыка «Аквариума» наполнила лица людей теплом и счастьем. За время концерта все получили заряд хорошего настроения и капельку буддийской мудрости, такая вот буддистская сказка в самом центре Москвы.