Правильные вкусности

Правильные вкусности
Перейти к фотогалерее

Привет, фанаты здорового питания, а также те, кто считает, что правильное питание - это однообразно, скучно и состоит только из гречки, брокколи и куриной грудки!

Магазин натуральных продуктов «Огород», Кулинарный клуб «My Cooking Magic» и Арт-Студия «Галька и Галыш» решили вас порадовать и удивить!

24 июня в 16.00 состоится кулинарный мастер-класс «Правильные вкусности», на котором мы не только расскажем, покажем и продегустируем много вкусных и полезных штучек из «Огорода», но и приготовим с вами полноценный ужин в лучших традициях правильного питания!

Кстати, все, что вы приготовите, можно будет забрать с собой или тут же съесть. А дома вы сможете закрепить пройденный материал на практике, приготовив такой же ужин для всей семьи или компании друзей!

Готовить будем из того, что есть в «Огороде» (магазинчик совсем рядом), так что с покупкой нужных продуктов для домашнего ужина проблем не будет!

Итак, на повестке дня:

1. Зеленый салат с пряной вырезкой и нежным ореховым соусом

2. Лодочки из кабачков с курочкой и молодым сыром

3. Шоколадный десерт из семян чиа с карамельными сливами

Представляете как это вкусно, но не верите, что все это без вреда для фигуры? Приходите! И вы увидите, как легко и просто творить маленькие чудеса на собственной кухне! А также откроете для себя еще один секрет, как быть в форме и при этом ни в чем себе не отказывать!

Ждем вас 24.06.2017 в 16.00 по адресу ул.Самуила Маршака, 22, Студия «Галька и Галыш»

Время проведения мастер-класса «Правильные вкусности» 16.00 до 19.00

Стоимость участия – 850 рублей

Максимальная группа – 8 человек




Отзыв о мастер-классе " Полезные вкусности" :
Ну вот и состоялся долгожданный кулинарный мастер-класс "Полезные вкусности"!!! И все это благодаря чудесному магазину "Огород" и солнечной Арт-Студии "Галька и Галыш" и конечно же нашим участникам!!!
Девочки, вы - супер!!!
Было легко и весело, а главное очень комфортно вместе творить маленькие чудеса! Время летело так быстро, что и 3 часов оказалось мало!
Мы обязательно ещё поделимся эмоциями и фото, а также рецептами.
А вы пока что можете пооблизываться, глядя на то, что приготовили и забрали с собой наши чудесные участницы.
Спасибо "Огородику" за вкусности и полезности! Натуральные продукты и свежие овощи и фрукты - это основа кулинарного волшебства!
Спасибо студии "Галька и Галыш" за тёплую атмосферу и уют!!
Спасибо всем, кто был с нами! За ваш позитив и активность! Ведь без вас этот праздник бы не состоялся!
С любовью,
My cooking magic