Сибирский драйв

Сибирский драйв

Группа «Пелагея» совместно с коллективом «Забайкалье» 13 марта представят на суд зрителей свой новый проект под названием «Сибирский драйв». Концерт пройдет на площадке МХАТа им. Горького.
Пока трудно сказать, что нас ожидает. Так как, ребята уже неоднократно удивляли публику своими новыми произведениями, при этом никогда не теряя своего собственного стиля. Но каждый раз, немного меняясь, пробуя все новые и новые подходы к музыкальному материалу, инструментовке, и манере исполнения. Их ни с кем нельзя спутать, но при этом не возможно утверждать, что хоть одно из их произведений повторяет другое.
«Пелагея» это самобытный, талантливый, а главное профессиональный коллектив. Особое внимание, хочу обратить на слово «профессиональный». Так как именно профессионализма зачастую не хватает нашим артистам с юридическими, экономическими, и т.п. дипломами. В то время как сравнительно молодые ребята из «Пелагеи» имеют музыкальное образование ведущих учебных заведений страны. И на деле доказывают, что они - истинные музыканты. Даже при отсутствии жесткой ротации на телеэкранах, и в радио эфирах, публика их знает и любит.
Что приготовили ребята на этот раз? Сама пока не знаю. Но из тех фрагментов программы, которые успели просочиться в Интернет, могу сказать что концерт, как и новый диск, вышли на славу. И что такое мероприятие, нельзя оставить без внимания, особенно в наше время попсовых, однодневных проектов, когда так трудно услышать настоящую, талантливую музыку.