5 способов освободиться от несчастной любви

5 способов освободиться от несчастной любви

А, как всё безупречно начиналось: свидания под луной, цветы, шампанское, закаты. А главное, что рядом с тобой безупречный голубоглазый блондин спортивного телосложения, ещё молодой, но уже не плохо зарабатывающий. Увы, довольно часто и такое начало, простите за каламбур, приводит к концу. Отношения закончились, и в этот самый миг ты поняла, что за два месяца этот красавчик стал твоим всем. Конечно, первым делом стоит, попытаться его вернуть, но если после твоей второй, максимум третей попытки это не срабатывает, приступай к плану "Б" - забывай!
Конечно, понимаю, это не просто. Но согласись, теперь у тебя 2 выхода: забыть или страдать (и первый явно предпочтительней).
Итак, первым делом надо попробовать самый действенный вариант под кодовым названием - клин клином. Обычно это срабатывает. Но если подходящей кандидатуры на «вакантную должность» как раз сейчас у тебя нет, не стоит кидаться на первого встречного. Ну, зачем такой звезде как ты, нужен абы кто?
Так что если первый способ не сработал, или не нашлось достойных, следует обратиться к другой тактике. А именно - забить свой день до отказа: работой, учёбой, встречами, концертами, тусовками. Всё равно чем, лишь бы не осталось времени вспоминать. Если после этого, он начнёт вам сниться по ночам, то следует принимать кардинальные меры.
Надо свергнуть его с пьедестала в своём сердце.

И вот некоторые способы свержения:
- Напиши на листке весь негатив, который связан с ним.
- На следующем, все его дурные привычки, и качества которые тебе не очень нравились. Уверена, если хорошо подумать, то список получится не маленький.
- А потом, посмотри на всё это и задай себе вопрос «А нужен ли тебе этот сборник недостатков?».
Ещё один неплохой метод «потери памяти». Мне его подсказала моя близкая подруга - психолог. Надо закрыть глаза, и представить что твоя голова – это огромный роскошный отель, а все люди, с которыми тебя сводила жизнь – его жители. И кто-то, остаётся на долго, кто-то быстро съезжает. Как на долго останется тот или иной постоялец, от тебя не зависит. Подумай о том, что твой милый оставил после себя. Помнишь сережки на 14 февраля, а букет любимых цветов на 8 марта, ещё он успел разбить твою любимую вазу (кстати, о негативе). В общем, было много всего, но жилец съехал, и остались воспоминания. Попробуй отнестись к этому позитивно, ВЕДЬ, БУДУТ НОВЫЕ ! ! !
А если всё перечисленное выше не помогло, то остаётся уповать только на время. А оно, как известно лучшее лекарство. Только проводить его надо не дома с заплаканной подушкой, а где-нибудь с друзьями. Весёлые компании поспособствуют твоему полному выздоровлению. Удачного «лечения».